Basquete » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
BRASIL: NBB - Playoffs
19:00Paulistano - Franca -:-20:00São Paulo - Minas -:-
BRASIL: LBF Feminina
19:00Sodie Mesquita F - Campinas F -:-20:00Santo André F - Ituano F -:-
EUA: NBA - Playoffs
4º QuartoOklahoma City Thunder - Dallas Mavericks 111:8921:00New York Knicks - Indiana Pacers -:-
EUROPA: EuroLiga - Playoffs
14:00Monaco - Fenerbahce -:-16:00Barcelona - Olympiakos -:-
ALEMANHA: BBL
13:30Chemnitz - Braunschweig -:-13:30Rostock - Crailsheim Merlins -:-
13:30Wurzburg - Heidelberg -:-
15:00Alba Berlin - Bonn -:-
15:00Ludwigsburg - Bayern -:-
ALEMANHA: Pro A - Playoffs
14:00Frankfurt - Jena -:-14:30Giessen - PS Karlsruhe -:-
ARGENTINA: Liga A
19:00Boca Juniors - Argentino -:-20:00Obras - Quimsa -:-
21:00Instituto de Cordoba - Union De Santa Fe -:-
21:00Platense - Gimnasia -:-
ÁSIA: WASL - Liga da Ásia Ocidental - Playoffs
15:45Al-Riyadi - Shahrdari Gorgan -:-BELARUS: Premier League Feminina - Playoffs
10:00Minsk F - Horizont Minsk F -:-BÉLGICA: Liga Pro de Basquete - Playoffs
15:00Antwerp Giants - Belfius Mons -:-15:30Limburg - Mechelen -:-
15:30Oostende - Spotter Leuven -:-
15:30Spirou Charleroi - Liege -:-
BOLÍVIA: Libobasquet
20:00Atlético Nacional - Carl A-Z -:-21:30Basquetbol La Paz - Saracho -:-
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Nível Vencedores
14:00Siroki Brijeg - KK Bosna -:-15:00Borac Banja Luka - Mrkonjic Grad -:-
15:00Sloboda - Igokea -:-
BÓSNIA E HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Feminina - Playoffs
15:00Lavovi F - Orlovi F -:-BULGÁRIA: NBL - Playoffs
13:00Chernomorets - Balkan -:-CANADÁ: Superliga - Playoffs
20:00London - Sudbury -:-CHINA: CBA - Playoffs
08:35Guangdong - Liaoning -:-CHIPRE: Divisão A - Playoffs
13:00AEK - Apoel -:-COLÔMBIA: LBP
19:40Bucaros - Motilones del Norte -:-21:40Titanes de Barranquilla - Cimarrones del Choco -:-
CROÁCIA: Premijer Liga - Playoff de Rebaixamento
12:00Osijek - Skrljevo -:-ESLOVÊNIA: Liga Nova KBM - Playoffs
13:30Podcetrtek - Helios Domzale -:-15:30Sencur - Ilirija -:-
ESTÔNIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs
13:30BC Kalev - Rapla -:-FILIPINAS: Copa das Filipinas - Qualificação - Playoffs
08:30NorthPort - Terrafirma Dyip -:-FINLÂNDIA: Korisliiga - Playoffs
12:30Helsinki Seagulls - BC Nokia -:-HUNGRIA: Nacional - Play-Out
13:00Kaposvari - Atomeromu Paks -:-13:00OSE Lions - KTE-Duna -:-
13:00Szedeak - Kormend -:-
HUNGRIA: Nacional Feminino - Playoffs
13:00Szekszard F - Sopron F -:-ISLÂNDIA: Premier League - Playoffs
16:15Grindavik - Keflavik -:-ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs
13:30Maccabi Rehovot - Gilboa Galil -:-ITÁLIA: Série A2 - Play-Out
15:30Agrigento - Cento -:-15:30Latina - Chiusi -:-
15:30Luiss Roma - Nardo -:-
ITÁLIA: Série A1 Feminina - Playoffs
15:30Campobasso F - Venezia F -:-16:00Ragusa F - Schio F -:-
LITUÂNIA: LKL
12:50Zalgiris Kaunas - Juventus -:-MÉXICO: CIBACOPA
4º QuartoAngeles CDMX - Ostioneros de Guaymas 85:794º QuartoAstros - Zonkeys de Tijuana 64:90
23:00Angeles CDMX - Ostioneros de Guaymas -:-
23:15Astros - Zonkeys de Tijuana -:-
NOVA ZELÂNDIA: NBL
04:30Whai - Otago Nuggets -:-PAÍSES BAIXOS: DBL - Playoffs
14:30Groningen - BAL Weert -:-14:30Zwolle - LWD Basket -:-
15:00Den Bosch - Yoast Utd -:-
15:00Leiden - Feyenoord -:-
PAÍSES BAIXOS: WBL Women - Playoffs
15:30Jolly Jumpers F - Landslake Lions F -:-PORTO RICO: BSN
21:00Aguada Santeros - San German -:-21:00Vaqueros de Bayamon - Gigantes de Carolina -:-
REPÚBLICA TCHECA: NBL - Playoffs
13:00Decin - Usti n. Labem -:-ROMÊNIA: Divisão A - 11º - 14º lugar
12:00SCM Craiova - Municipal Galati -:-ROMÊNIA: Divisão A - 5º-8º lugar
13:00CSU Sibiu - Dinamo Bucharest -:-13:30Rapid Bucuresti - CSM Constanta -:-
RÚSSIA: Liga VTB United - Playoffs
13:00Unics Kazan - Lokomotiv Kuban -:-RÚSSIA: Superliga - Playoffs
10:00Temp Sumz Revda - Zenit Petersburg 2 -:-SÉRVIA: Superliga - Playoffs
13:00FMP - Borac -:-SUÉCIA: Basketligan - Playoffs
14:04Norrkoping - Borås -:-TURQUIA: TBL - Playoffs
12:00Sigortam.net ITU - Final Spor -:-URUGUAI: Liga Uruguaia - Playoffs
19:00Aguada - Malvin -:-21:30Defensor Sporting - Hebraica y Macabi -:-
VENEZUELA: Superliga
20:00Guaiqueries - Gaiteros del Zulia -:-Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de basquete. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.