REFRESH

Tênis » Hoje » Todos

ATP - SIMPLES: Antuérpia (Bélgica), piso duro (coberta)

13:00Sinner J. (Ita) - S. Wawrinka (Sui) -:-
16:00A. Murray (Gbr) - Humbert U. (Fra) -:-

ATP - SIMPLES: Basel (Suíça) - Qualificação, piso duro (coberta)

11:00Berankis R. (Ltu) - Nys H. (Mon) -:-
11:00Ruud C. (Nor) - Coppejans K. (Bel) -:-
12:30Gojowczyk P. (Ger) - I. Karlovic (Cro) -:-
12:30Sousa J. (Por) - Popyrin Al. (Aus) -:-
14:00Huesler M. (Sui) - Kwon Soon W. (Kor) -:-
14:00L. Rosol (Cze) - Barrere G. (Fra) -:-
15:30Ehrat S. (Sui) - H. Dellien (Bol) -:-
15:30Nishioka Y. (Jpn) - Balazs A. (Hun) -:-

ATP - SIMPLES: Estocolmo (Suécia), piso duro (coberta)

14:00Krajinovic F. (Srb) - Carreno-Busta P. (Esp) -:-
15:30Sugita Y. (Jpn) - Shapovalov D. (Can) -:-

ATP - SIMPLES: Moscou (Rússia), piso duro (coberta)

15:00Mannarino A. (Fra) - Seppi A. (Ita) -:-
16:30Rublev A. (Rus) - M. Cilic (Cro) -:-

ATP - SIMPLES: Viena (Áustria) - Qualificação, piso duro (coberta)

10:00Bublik A. (Kaz) - Majchrzak K. (Pol) -:-
10:00Norrie C. (Gbr) - Erler A. (Aut) -:-
11:30D. Dzumhur (Bih) - Jarry N. (Chi) -:-
11:30Ofner S. (Aut) - Kohlschreiber P. (Ger) -:-
13:00Ivashka I. (Blr) - F. Delbonis (Arg) -:-
13:00Miedler L. (Aut) - Travaglia S. (Ita) -:-
14:30Bedene A. (Slo) - Kovalik J. (Svk) -:-
14:30Fucsovics M. (Hun) - E. Gerasimov (Blr) -:-

WTA - SIMPLES: Luxemburgo (Luxemburgo), piso duro (coberta)

13:00Ostapenko J. (Lat) - Blinkova A. (Rus) -:-
15:00Rybakina E. (Kaz) - Goerges J. (Ger) -:-

WTA - SIMPLES: Moscou (Rússia), piso duro (coberta)

11:00Bencic B. (Sui) - Mladenovic K. (Fra) -:-
12:30Pavlyuchenkova A. (Rus) - Muchova K. (Cze) -:-

ATP - DUPLAS: Antuérpia (Bélgica), piso duro (coberta)

10:50Gille S./Vliegen J. - Ram R./Joe Salisbury -:-
16:00Krawietz K./Mies A. - Lorenzi P./Sinner J. -:-

ATP - DUPLAS: Estocolmo (Suécia), piso duro (coberta)

12:00Rojer J-J./Tecau H. - Pavic M./B. Soares -:-

ATP - DUPLAS: Moscou (Rússia), piso duro (coberta)

16:00M. Demoliner/Middelkoop M. - S. Bolelli/A. Molteni -:-

CHALLENGER HOMENS - SIMPLES: Ismaning (Alemanha), piso duro (coberta)

14:00Vesely J. (Cze) - Cressy M. (Usa) -:-
15:30Lacko L. (Svk) - J. Lenz (Ger) -:-

CHALLENGER HOMENS - SIMPLES: Las Vegas (EUA), piso duro

20:00O'Connell C. (Aus) - Pospisil V. (Can) -:-
21:30Escobedo E. (Usa) - J. Duckworth (Aus) -:-

CHALLENGER HOMENS - SIMPLES: Ningbo (China) (China), piso duro

07:00Diez S. (Can) - Davidovich Fokina A. (Esp) -:-
08:30Uchiyama Y. (Jpn) - Klahn B. (Usa) -:-

CHALLENGER HOMENS - DUPLAS: Ismaning (Alemanha), piso duro (coberta)

12:30Heliovaara H./Marchenko I. - Halys Q./Lamasine T. -:-

CHALLENGER HOMENS - DUPLAS: Las Vegas (EUA), piso duro

23:30Gonzales/Roelofse R. - King E./Reese H. 2:1

CHALLENGER HOMENS - DUPLAS: Ningbo (China), piso duro

Set 1Nam J. S./Song M-K. - Bolt A./M. Reid 0:0 (1:2)
05:30Li Z./Oliveira G. - Harris A./Polmans M. -:-

ITF HOMENS - SIMPLES: Getafe (Madri) (Espanha), piso duro

09:30A. Garcia (Esp) - Matusevich A. (Gbr) -:-
09:30Alvarez Varona N. (Esp) - Catarina L. (Mon) -:-

ITF HOMENS - SIMPLES: Waco (EUA), piso duro (coberta)

17:00Soto M. (Chi) - Geerts M. (Bel) -:-
18:30Rybakov A. (Usa) - Arconada J. (Arg) -:-

ITF MULHERES - SIMPLES: Suzhou (China), piso duro

Set 1Wang Y. (Chn) - Zhu L. (Chn) 0:0 (0:2)
05:30Peng S. (Chn) - Hibino N. (Jpn) -:-

ITF MULHERES - SIMPLES: Szekesfehervar (Hungria), saibro (coberta)

10:00Bara Irina M. (Rou) - Buyukakcay C. (Tur) -:-
10:00Dascalu N-C. (Rou) - Begu I. (Rou) -:-

REFRESH

Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »

Topo

m.Resultados.com fornece resultados em directo de tênis. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.