Basquete » Amanhã » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
BRASIL: NBB - Playoffs
19:00União Corinthians - Minas -:-20:00São Paulo - Unifacisa -:-
BRASIL: LBF Feminina
19:00Corinthians F - Ituano F -:-21:00Blumenau F - SESI Araraquara F -:-
EUA: NBA - Playoffs de Acesso
20:00Miami Heat - Chicago Bulls -:-22:30New Orleans Pelicans - Sacramento Kings -:-
EUROPA: EuroLiga - Playoffs de Acesso
15:30Baskonia - Virtus Bologna -:-ÁFRICA: BAL
11:00Al Ahly - Bangui -:-14:00Al Ahly - City Oilers -:-
ALEMANHA: BBL
15:00Tubingen - Vechta -:-ALEMANHA: Pro B - Playoffs
13:30Lowen - Wolmirstedt -:-14:00Rostock 2 - Rhondorf -:-
14:30Berlin Braves - Coburg -:-
14:30Bernau - OrangeAcademy -:-
14:30BIS Baskets Speyer - Köln -:-
14:30Wedel - Frankfurt 2 -:-
15:00Oberhaching - Schwelm -:-
ALEMANHA: DBBL Feminina - Playoffs
14:00Alba Berlin F - Keltern F -:-ARGENTINA: Liga A
21:00Penarol - Platense -:-22:00Quimsa - Ferro -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Leste
07:00Albury-Wodonga Bandits - BA CoE -:-07:00Bankstown Bruins - Penrith P. -:-
07:00Sydney Comets - Inner West Bulls -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Leste - Feminina
05:00Albury F - BA CoE F -:-05:00Bankstown Bruins F - Penrith P. F -:-
05:00Sydney Comets F - Inner West Bulls F -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Norte
07:00Townsville Heat - North Gold Coast Seahawks -:-07:30Mackay Meteors - Brisbane Capitals -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Norte - Feminina
05:00Townsville Flames F - North Gold Coast Seahawks F -:-05:30Mackay Meteorettes F - Brisbane Capitals F -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Sul
07:30Mt Gambier - NW Tasmania -:-AUSTRÁLIA: NBL1 Sul - Feminina
05:30Mt. Gambier F - Launceston F -:-AUSTRÁLIA: NBL1 Oeste
09:30Kalamunda Eastern Suns - Warwick Senators -:-09:30Mandurah Magic - Beeliar Boodjar -:-
09:30Perry Lakes Hawks - Perth Redbacks -:-
09:30Rockingham Flames - Willetton Tigers -:-
AUSTRÁLIA: NBL1 Oeste - Feminina
07:30Kalamunda Eastern Suns F - Warwick Senators F -:-07:30Mandurah Magic F - Beeliar Boodjar F -:-
07:30Perry Lakes Hawks F - Perth Redbacks F -:-
07:30Rockingham Flames F - Willetton Tigers F -:-
BAHREIN: Premier League - Playoffs
14:00Al Ittihad - Al Manama -:-BÉLGICA: Top Division Feminina - Playoffs
15:30Braine F - Mechelen F -:-BOLÍVIA: Libobasquet
21:00Atlético Nacional - Kinwa -:-BULGÁRIA: NBL - Nível Derrotados
11:00Beroe - Shumen -:-13:00Academic Plovdiv - Minyor -:-
13:00Levski - Yambol -:-
BULGÁRIA: NBL - Nível Vencedores
13:00Chernomorets - Balkan -:-13:00Spartak Pleven - CSKA Sofia -:-
CAZAQUISTÃO: Liga Nacional - Playoffs
12:30Irbis Almaty - Aktobe -:-CAZAQUISTÃO: Liga Nacional Feminina - Playoffs
04:00Okzhetpes F - Tomiris Almaty F -:-CHILE: LNB
21:15Ancud - Puerto Montt -:-21:15U. De Concepcion - Las Animas -:-
21:30Espanol de Talca - Espanol Osorno -:-
CHILE: LNB 2
21:30Stadio Italiano - Truenos De Talca -:-CHINA: CBA - Playoffs
08:35Zhejiang Chouzhou - Shanghai -:-09:00Xinjiang - Guangzhou -:-
CHINA: WCBA Feminina - Playoffs
08:30Sichuan F - Inner Mongolia F -:-COREIA DO SUL: KBL - Playoffs
07:00KCC Egis - Wonju DB -:-CROÁCIA: Primeira Liga Feminina
13:00Plamen Pozega F - Sibenik F -:-ESLOVÊNIA: 1. SKL Feminino - Playoffs
15:00Triglav F - Cinkarna Celje F -:-ESPANHA: LEB Ouro
15:00Melilla - Lleida -:-15:45Alicante - Leyma Coruna -:-
15:45Caceres - Ourense -:-
EUROPA: Liga ABA - Playoffs
14:00Zadar - Buducnost -:-EUROPA: Liga BNXT - Nível Vencedores
15:00Den Bosch - Liege -:-EUROPA: Liga Letônia-Estônia - Playoffs
13:00VEF Riga - Ventspils -:-FILIPINAS: Copa das Filipinas
05:30Converge FiberXers - San Miguel Beermen -:-08:30Ginebra Kings - TNT Tropang Giga -:-
FINLÂNDIA: Korisliiga - Playoffs
12:30BC Nokia - Kataja -:-FINLÂNDIA: Korisliiga Feminina - Playoffs
12:30Forssan Alku F - Kouvottaret F -:-FRANÇA: Pro B
15:00Aix-Maurienne - ASA -:-15:00Denain-Voltaire - Evreux -:-
15:00Nantes - Antibes -:-
15:00Pau-Orthez - Fos-sur-Mer -:-
15:30La Rochelle - Vichy -:-
15:30St. Chamond - Chalons-Reims -:-
FRANÇA: Espoirs Sub-21
09:00Gravelines-Dunkerque U21 - Roanne U21 -:-FRANÇA: LFB Feminina - Playoffs
14:00Charnay Bourgogne Sud F - Lattes Montpellier F -:-15:50Angers F - ESB Villeneuve F -:-
FRANÇA: LFB Feminina - Play-Out
15:00Landerneau Bretagne F - Flammes Carolo F -:-15:00La Roche F - Union Hainaut F -:-
GEÓRGIA: Superliga - Playoffs
07:00TSU - Kavkasia -:-12:00Gurjaani Delta - Iverioni -:-
GRÉCIA: Liga de Basquete - Nível Vencedores
14:15Panathinaikos - Peristeri -:-HUNGRIA: Nacional - Playoffs
12:00Alba Fehervar - Soproni KC -:-13:00Szolnoki Olaj - NKA Pecs -:-
13:00Szombathely - Budapesti Honved Se -:-
13:00Zalakeramia - DEAC -:-
INDONÉSIA: IBL
08:00Bima Perkasa Yogyakarta - Pelita Jaya -:-10:00Prawira Bandung - Bali United -:-
IRÃ: Superliga - Playoffs
09:30Shahrdari Gorgan - Mahram Tehran -:-ISLÂNDIA: Premier League - Playoffs
16:00Grindavik - Tindastoll -:-16:30Keflavik - Alftanes -:-
ISLÂNDIA: Premier League Feminina - Playoffs
14:00Valur F - Njardvik F -:-ISRAEL: Superliga
07:45H. Afula - Hapoel Tel-Aviv -:-JAPÃO: B.League
07:05Diamond Dolphins - Shimane -:-LETÔNIA: LBL - Playoffs
13:00BK Liepaja - BK Ogre -:-MÉXICO: LMBPF Feminina - Playoffs
21:00Cinnamon F - Mieleras F -:-MONTENEGRO: Liga Prva A
13:00Lovcen Cetinje - Sutjeska -:-NOVA ZELÂNDIA: NBL
04:30Auckland Tuatara - Southland Sharks -:-POLÔNIA: Liga de Basquete
12:30Spojnia Stargard - Zielona Gora -:-POLÔNIA: 1. Liga - Playoffs
15:00Slask Wroclaw II - Starogard Gdanski -:-PORTO RICO: BSN
21:00San German - Capitanes De Arecibo -:-21:00Vaqueros de Bayamon - Criollos de Caguas -:-
REINO UNIDO: BBL
15:30Bristol Flyers - Caledonia Gladiators -:-15:30Newcastle Eagles - Cheshire Phoenix -:-
15:45Leicester Riders - Manchester Giants -:-
REPÚBLICA TCHECA: NBL - Playoffs
13:00Nymburk - Olomoucko -:-13:00Opava - Ostrava -:-
REPÚBLICA TCHECA: 1. Liga - Playoffs
14:00Litomerice - Svitavy -:-REPÚBLICA TCHECA: ZBL Feminina - Playoffs
12:00Hradec Kralove F - KP Brno F -:-RÚSSIA: Superliga - Playoffs
06:15Dynamo Vladivostok - Temp Sumz Revda -:-RÚSSIA: Premier League Feminina - 9º-11º Lugares
10:00Neftyanik Omsk F - Novosibirsk F -:-RÚSSIA: Premier League Feminina - Playoffs
13:00Dynamo Kursk F - Nika Siktivkar F -:-SÉRVIA: Superliga - Playoffs
14:00Borac - Subotica -:-SUÉCIA: Basketligan - Playoffs
14:04Norrkoping - BC Lulea -:-15:04Jamtland - Borås -:-
SUÉCIA: Superettan - Playoffs
13:00KFUM Fryshuset - Hogsbo -:-14:00Sloga Uppsala - AIK Basket -:-
TAIWAN: SBL
06:00Bank of Taiwan - Changhua -:-08:00Yulon Luxgen Dinos - Taiwan Beer -:-
TAIWAN: P. League+
08:00Formosa Dreamers - New Taipei Kings -:-TAIWAN: WSBL Feminina
02:00Taiyuan F - Taipower F -:-04:00Cathay Life F - Chunghua Telecom F -:-
UCRÂNIA: Superliga da FBU - Playoffs
12:00Kyiv Basket - Cherkaski Mavpy -:-URUGUAI: Liga Uruguaia - Nível Vencedores
21:00Hebraica y Macabi - Penarol -:-21:15Nacional - Defensor Sporting -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de basquete. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.