Basquete » 23.05.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
BRASIL: NBB - Playoffs
19:30Bauru - Flamengo -:-BRASIL: CBB - Playoffs
19:30Osasco - Tatuí -:-ESPANHA: ACB - Playoffs
15:30Tenerife - Barcelona -:-EUA: NBA - Playoffs
21:00Boston Celtics - Indiana Pacers -:-ALEMANHA: BBL - Playoffs
13:30Vechta - Chemnitz -:-ALEMANHA: Pro A - Playoffs
14:30PS Karlsruhe - Phoenix Hagen -:-ARGENTINA: Liga A
20:00Ferro - San Lorenzo -:-21:00Comunicaciones Mercedes - Boca Juniors -:-
22:10Quimsa - Olimpico -:-
ÁUSTRIA: Superliga - Playoffs
13:00UBSC Graz - Oberwart -:-BOLÍVIA: Libobasquet
20:30Basquetbol La Paz - Can Oruro -:-BULGÁRIA: NBL - Playoffs
13:00Rilski Sportist - Balkan -:-CANADÁ: Superliga - Playoffs
20:00London - KW Titans -:-CANADÁ: CEBL
23:00Vancouver Bandits - Montreal Alliance -:-CHIPRE: Divisão A - Playoffs
13:00AEK - Keravnos S. -:-COLÔMBIA: LBP
20:15Caribbean Storm Islands - Corsarios Cartagena -:-22:15Cimarrones del Choco - Bucaros -:-
ESTÔNIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs
13:00Pärnu - Rapla -:-EUA: WNBA
23:00Seattle Storm F - Indiana Fever F -:-20:00Connecticut Sun F - Minnesota Lynx F -:-
20:00New York Liberty F - Chicago Sky F -:-
23:00Phoenix Mercury F - Washington Mystics F -:-
GEÓRGIA: Superliga - Playoffs
12:00Gurjaani Delta - Gau -:-GRÉCIA: Liga de Basquete - Playoffs
14:15Promitheas - Aris -:-ISLÂNDIA: Premier League - Playoffs
16:15Valur - Grindavik -:-ISRAEL: Superliga - Nível Derrotados
12:40Hapoel Beer Sheva - H. Afula -:-13:30H. Haifa - Hapoel Eilat -:-
14:40Bnei Herzliya - Galil Elyon -:-
ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs
14:00Elitzor Netania - Ironi Nahariya -:-ITÁLIA: Série A2 - Playoffs
15:30Verona - Trapani -:-KOSOVO: Superliga - Playoffs
14:00Trepca - Golden Eagle Ylli -:-LITUÂNIA: LKL - Playoffs
12:50Lietkabelis - Zalgiris Kaunas -:-MÉXICO: CIBACOPA - Playoffs
23:15Angeles CDMX - Venados de Mazatlan -:-23:15Astros - Pioneros de Los Mochis -:-
00:00Zonkeys de Tijuana - Ostioneros de Guaymas -:-
00:15Rayos de Hermosillo - Halcones de Obregon -:-
MONTENEGRO: Liga Prva A - Playoffs
13:00Studentski Centar - Buducnost -:-NOVA ZELÂNDIA: NBL
04:30Whai - Canterbury Rams -:-PARAGUAI: LNB - Abertura
20:30Sol De America - Dep. San Jose -:-POLÔNIA: Liga de Basquete - Playoffs
15:00Spojnia Stargard - Szczecin -:-PORTO RICO: BSN
21:00Capitanes De Arecibo - Aguada Santeros -:-21:00Piratas de Quebradillas - Indios de Mayaguez -:-
PORTUGAL: LPB - Playoffs
16:00FC Porto - Ovarense -:-REPÚBLICA TCHECA: NBL - Playoffs
12:30Ostrava - Decin -:-ROMÊNIA: Divisão A - Playoffs
13:00Cluj-Napoca - CSM Oradea -:-TAIWAN: P. League+ - Playoffs
08:00Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers -:-VENEZUELA: Superliga
19:30Pioneros - Broncos -:-19:45Diablos - Centauros -:-
19:45Piratas de La Guaira - Panteras -:-
20:00Cocodrilos - Guaiqueries -:-
20:00Gaiteros del Zulia - Marinos -:-
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de basquete. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.