Rugby » Hoje » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
FRANÇA: Top 14
10:00USA Perpignan - Clermont -:-12:00Castres Olympique - Montpellier -:-
12:00Racing 92 - Bayonne -:-
12:00Section Paloise - US Oyonnax -:-
12:00Toulon - Lyon -:-
16:05Bordeaux Begles - Stade Rochelais -:-
INGLATERRA: Premiership Rugby
11:00Northampton Saints - Gloucester -:-11:05Bristol - Saracens -:-
13:30Exeter Chiefs - Harlequins -:-
MUNDO: Super Rugby
01:35Blues - Hurricanes 31:272º tempoHighlanders - Crusaders 26:22
06:35Waratahs - Brumbies -:-
08:55Force - Ilhas Fiji -:-
ALEMANHA: 1. Bundesliga
10:00Berliner - Germania List -:-10:00Handschuhsheim - Heusenstamm -:-
10:00Hannover 78 - Hamburger -:-
10:00Heidelberg - Neuenheim -:-
10:00Köln - Frankfurt -:-
10:00Leipzig - RK 03 Berlin -:-
10:00Munchen - Offenbacher -:-
10:00St. Pauli - Linden -:-
AMÉRICA DO SUL: Super Rugby Americas
13:32Cobras - American Raptors -:-19:02Yacare XV - Penarol -:-
ARGENTINA: Top 12
15:30Alumni - Newman -:-15:30Atl. Del Rosario - Buenos Aires -:-
15:30CASI - Regatas Bella Vista -:-
15:30Champagnat - Belgrano -:-
15:30CUBA - San Luis -:-
15:30SIC - Hindu -:-
AUSTRÁLIA: Shute Shield
02:05Eastwood - West Harbour 18:2202:05Gordon - Randwick 19:13
02:05Southern Districts - Manly 16:30
02:05Sydney Uni - Hunter Wildfires 38:34
02:05Warringah - Eastern Suburbs 27:22
02:05Western Sydney - Northern S. 29:28
ÁUSTRIA: Premiership - Playoffs
11:30Vienna Celtic - Donau Wien -:-EUA: Major League Rugby
16:00NOLA Gold - Seattle Seawolves -:-19:00Chicago Hounds - Old Glory DC -:-
20:30Miami Sharks - Utah Warriors -:-
EUROPA: Conferência Europeia de Rugby
09:00Noruega - Finlândia -:-FRANÇA: Nationale - Playoffs
13:00Stade Nicois - Suresnes -:-14:00Narbonne - Carcassonne -:-
GEÓRGIA: Didi 10 - Playoff de Rebaixamento
10:00Armia Tbilisi - Artsivebi -:-INGLATERRA: Championship Rugby
10:30Cornish Pirates - Coventry R.F.C -:-10:30Doncaster - Ealing -:-
11:00Ampthill - Hartpury University -:-
11:00Caldy - Cambridge -:-
11:00London Scottish - Bedford Blues -:-
INGLATERRA: Premiership Feminina
10:30Saracens F - Sale Sharks F -:-11:00Harlequins F.C. F - Leicester Tigers F -:-
11:00Trailfinders F - Exeter Chiefs F -:-
ITÁLIA: Série A Elite - Disputa do Título
12:00Viadana - Emilia -:-MUNDO: United Rugby Championship
09:00Bulls - Glasgow -:-11:05Scarlets - Ulster -:-
11:05Sharks - Benetton -:-
13:15Lions - Cardiff Rugby -:-
13:15Munster - Connacht -:-
15:35Leinster - Ospreys -:-
MUNDO: U20 Rugby Championship
00:30África do Sul U20 - Argentina U20 -:-MUNDO: Pacific Four Series Women
23:05Nova Zelândia F - EUA F 57:52º tempoAustrália F - Canadá F 14:33
PAÍS DE GALES: Premiership - Playoffs
10:40Llandovery - Newport -:-POLÔNIA: Ekstraliga
08:00Lechia - Budowlani Lublin -:-14:00Arka - Ogniwo Sopot -:-
PORTUGAL: CN Honra - Playoffs
09:00Belenenses - Direito -:-REPÚBLICA TCHECA: Extraliga
09:00Praga - Dragon -:-09:00Vyskov - Ricany -:-
ROMÊNIA: Liga Nationala
05:00Dinamo Bucuresti - Steaua Bucuresti -:-07:00CSM Baia Mare - SCM Timisoara -:-
RÚSSIA: Premier League
08:00Lokomotiv Penza - Slava Moscow -:-Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de rugby. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.