Beisebol » 04.05.2024 » Todos
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
COREIA DO SUL: KBO
02:00LG Twins - Doosan Bears 2:305:00KIA Tigers - Hanwha Eagles 10:2
05:00KT Wiz Suwon - Kiwoom Heroes 6:2
05:00Samsung Lions - Lotte Giants 2:9
05:00SSG Landers - NC Dinos 6:8
EUA: MLB
23:10Los Angeles Dodgers - Atlanta Braves 4:314:05New York Yankees - Detroit Tigers 5:3
15:10Minnesota Twins - Boston Red Sox 3:1
15:15St.Louis Cardinals - Chicago White Sox 5:6
15:20Chicago Cubs - Milwaukee Brewers 6:5
17:05Pittsburgh Pirates - Colorado Rockies 1:0
17:05Washington Nationals - Toronto Blue Jays 3:6
17:07Oakland Athletics - Miami Marlins 20:4
19:05Philadelphia Phillies - San Francisco Giants 14:3
19:10Cleveland Guardians - Los Angeles Angels 7:1
19:40Cincinnati Reds - Baltimore Orioles 1:2
20:10Kansas City Royals - Texas Rangers 4:15
20:15Houston Astros - Seattle Mariners 0:5
20:15Tampa Bay Rays - New York Mets 3:1
21:10Arizona Diamondbacks - San Diego Padres 1:13
22:10Los Angeles Dodgers - Atlanta Braves 11:2
JAPÃO: NPB
01:00Orix Buffaloes - Nippon Ham Fighters 3:101:00Rakuten Gold. Eagles - Chiba Lotte Marines 0:2
01:00Seibu Lions - Fukuoka S. Hawks 5:4
01:30Hiroshima Carp - Yokohama Baystars 4:1
06:00Yakult Swallows - Chunichi Dragons 7:7
06:00Yomiuri Giants - Hanshin Tigers 2:1
MÉXICO: LMB
23:00Jalisco - Laguna 6:419:00México - Oaxaca 12:2
19:00Puebla - Querétaro 8:9
20:00Monterrey - Caliente de Durango 4:2
21:00Bravos de Leon - Tabasco 3:5
21:00Campeche - Quintana Roo 4:1
21:00Jalisco - Laguna 9:18
21:00Saltillo - Aguascalientes 2:3
21:00Veracruz - Yucatan 3:4
22:00Dos Laredos - Toros de Tijuana 16:2
22:45Monclova - Chihuahua 3:0
ALEMANHA: Bundesliga Norte
09:00Hamburg - Dohren 8:312:00Bonn - Paderborn 2:3
ALEMANHA: Bundesliga Sul
07:00Mainz - Stuttgart 4:308:00Hunstetten - Heidenheim 5:4
09:00Regensburg - Munchen-Haar 6:12
10:30Mainz - Stuttgart 4:1
11:30Hunstetten - Heidenheim 0:7
ÁUSTRIA: Bundesliga
08:00Schwechat - Dornbirn 4:1209:00Vienna Wanderers - Hard Bulls 6:5
10:30Schwechat - Dornbirn 8:22
11:30Vienna Wanderers - Hard Bulls 8:1
BÉLGICA: Divisão 1
07:30AdiadoHoboken - Namur Angels -:-09:30Deurne Spartans - Merchtem Cats 23:1
10:30AdiadoHoboken - Namur Angels -:-
CUBA: Série Nacional
15:00Ciego de Avila - Villa Clara 2:915:00Cienfuegos - Mayabeque 6:4
15:00Guantanamo - Granma 0:5
15:00Holguin - Camaguey 0:3
15:00Isla Juventud - Pinar del Rio 1:19
15:00Santiago de Cuba - Las Tunas 5:4
17:00Artemisa - Industriales 8:5
17:00Sancti Spiritus - Matanzas 3:14
ESPANHA: Divisão de Honra
06:30San Inazio - Viladecans 4:307:00Tenerife - Navarra 12:3
07:00Valencia - Sant Boi 3:6
08:00Zaragoza - Valencia 2:4
10:00San Inazio - Viladecans 12:1
10:30Tenerife - Navarra 16:0
10:30Valencia - Sant Boi 17:9
11:00Irabia - Pamplona 5:7
11:30Zaragoza - Valencia 2:6
EUA: IL - Primeira fase
14:05Jacksonville - Scranton/WB 9:1014:05Rochester Red Wings - Syracuse Mets 2:4
16:07St. Paul - Louisville Bats 9:6
17:05Columbus Clippers - Toledo Mud Hens 1:3
17:05Worcester - Lehigh Valley IronPigs 4:0
17:08Iowa Cubs - Omaha Storm Chasers 3:10
19:05Charlotte Knights - Memphis Redbirds 2:9
19:05Gwinnett Stripers - Durham Bulls 5:3
19:35Indianapolis Indians - Buffalo Bisons 3:9
20:35Nashville Sounds - Norfolk Tides 5:2
EUA: PCL - Primeira fase
23:05Las Vegas Aviators - Reno Aces 10:1320:05Oklahoma City Dodgers - Salt Lake Bees 5:4
21:35Albuquerque Isotopes - Round Rock Express 1:4
21:35El Paso Chihuahuas - Sugar Land 6:4
22:37Sacramento River Cats - Tacoma Rainiers 1:0
23:05Las Vegas Aviators - Reno Aces 6:9
ITÁLIA: Série A1
10:00BSC Grosseto - Macerata 0:610:00Collecchio - Modena 8:1
10:00Crocetta - Cagliari 11:1
10:00Godo - Fiorentino 9:0
10:00Parma - Uni. Bologna 2:3
10:00Reggio Emilia - Ciemme 7:5
10:00Rimini - Ronchi 2:0
10:00San Marino - BBC Grosseto 2:1
10:30Fiorentina - Nettuno 0:2
10:30Lions Nettuno - Ath. Bologna 0:16
10:30Torino - Codogno 0:16
15:00BSC Grosseto - Macerata 1:2
15:00Collecchio - Modena 7:1
15:00Crocetta - Cagliari 13:4
15:00Godo - Fiorentino 6:5
15:00Parma - Uni. Bologna 3:1
15:00Reggio Emilia - Ciemme 2:0
15:00Rimini - Ronchi 8:18
15:00San Marino - BBC Grosseto 4:2
15:30Torino - Codogno 0:7
NORUEGA: Série de Elite
07:00Vålerenga - Trondheim 13:308:00OHIL Royals - Kristiansand Suns 3:18
10:00Vålerenga - Trondheim 20:4
11:00OHIL Royals - Kristiansand Suns 9:21
PAÍSES BAIXOS: Hoofdklasse
06:00L&D Amsterdam - UVV 5:406:00Twins - RCH-Pinguins 2:4
08:00HCAW - Curacao Neptunus 1:7
08:00Hoofddorp Pioniers - Amersfoort 7:5
08:00RCH-Pinguins - Twins 2:11
09:00UVV - L&D Amsterdam 3:9
REPÚBLICA TCHECA: Extraliga
08:00Hrosi Brno - Hluboka 5:008:00Kotlarka Prague - Draci Brno 2:11
08:00Tempo Prague - Eagles Prague 3:13
08:00Trebic - Ostrava 4:3
11:15Trebic - Ostrava 1:2
RÚSSIA: Championship
06:00Petersburg - Olimpiya 0:1606:00Severnyye Zvezdy - SSHOR Moskvich 22:13
10:00Meteor Balashikha - Volki 6:18
10:00Olimpiya - Petersburg 4:22
SUÉCIA: Série de Elite
08:00Karlskoga - Alby 9:1108:00Stockholm - Leksand 3:12
08:00Sundbyberg - Rattvik 5:19
11:00Karlskoga - Alby 16:23
11:00Stockholm - Leksand 21:12
11:00Sundbyberg - Rattvik 5:8
SUÍÇA: NLA
06:00Zurich Challengers - Wil Pirates 11:709:00Zurich Challengers - Wil Pirates 1:2
TAIWAN: CPBL - Primeira fase
06:05Chinatrust Brothers - Fubon Guardians 5:406:05Uni Lions - Rakuten Monkeys 0:3
06:05Wei Chuan Dragons - TSG Hawks 3:2
Apostas Desportivas, agora pelo seu telemóvel, com bet365!
Futebol | Hóquei | Tênis | Basquete | Handebol | Vôlei | Beisebol | Futebol Am. | Rugby | Mais esportes »
m.Flashscore.com.br fornece resultados em directo de beisebol. Livescore para telemóveis. Esta versão para telemóveis tem parâmetros diferentes do site Resultados.com por motivos técnicos.